Сточная система Копенгагена не выдержала нагрузки
Из-за лопнувшей в Копенгагене канализационной трубы в Балтийское море с вечера понедельника выливалось по 700 тысяч литров нечистот каждый час. Об этом сообщает портал «Экологическая вахта».Во вторник стало известно, что авария устранена.
Но осадок остался и у датчан, и у соседей-шведов. Особенно после того, как стало известно, что Дания годами сливала тысячи тонн экскрементов в пролив Эресунн.Добавьте АН в свои источники, чтобы не пропустить важные события - Яндекс НовостиИздание Avia.pro: военные России успешно нейтрализовали апрельскую провокацию кораблей НАТО в Балтийском мореАмериканцы шпионят даже за своими ближайшими союзникамиОсталось уложить около километра трубы нитки «В» газопровода «Северный поток -2»ТК «Территория смысла»: На
. Читать на argumenti.ru
