

Стивенсон: «Ломаченко было бы сложно выиграть у меня раунды»
Бывший чемпион мира в полулегком весе Шакур Стивенсон прокомментировал возможный поединок против украинского боксера Василия Ломаченко.
По словам Шакура, он не оставил бы Василию ни единого шанса в каждом из раундов. Также Стивенсон вспомнил противостояние Ломаченко с Теофимо Лопесом.
«Я чувствую, что если бы мы с Ломаченко дрались, я бы победил его жестче, чем Теофимо. Ничего не говорю против Теофимо, он показал доминирующий бокс. Я просто чувствую, что выиграл бы каждый раунд. Ему было бы сложно выиграть какие-либо раунды».
«Это сделало меня более мотивированным, чем что-либо еще. На самом деле я друг Теофимо и горжусь им. Он осмелился стать великим в таком молодом возрасте, и это мотивировало меня, заставило меня сделать больше. Я готов
Читать на sportarena.com

