
Стив Керр принял решение по Келли Убре, который забивает 13,3% из-за дуги
Главный тренер «Голден Стэйт Уорриорз» Стив Керр заявил, что не планирует отказываться от Келли Убре в качестве игрока стартовой пятёрки, несмотря на его неубедительную игру на старте сезона. Керр считает, что Убре ещё разыграется.«Я не планирую никаких изменений в стартовой пятёрке.
Сезон только начался. Я хочу, чтобы Убре почувствовал ритм, чтобы он обрёл уверенность в себе.
Этот игрок уже доказал, что он кое-что умеет в баскетболе. Он далеко не первый сезон проводит в НБА.
Уверен, он ещё разыграется», — приводит слова Керра Clutch Points. В нынешнем сезоне Убре провёл девять матче в составе «Голден Стэйт Уорриорз», набирая в среднем 10,0 очка, совершая 5,6 подбора и реализуя лишь 13,3 процента бросков из-за дуги.
. Читать на championat.com
