
Стив Керр назвал самого талантливого игрока, которого когда-либо видел
Главный тренер «Голден Стэйт Уорриорз» Стив Керр назвал Кевина Дюранта самым талантливым игроком, которого он когда-либо встречал. «Лучший игрок из тех, кого я когда-либо видел? Я бы назвал Кевина Дюранта.
Если принять во внимание его габариты, скорость, атлетизм, то, думаю, он является самым талантливым игроком, которого я когда-либо встречал. Он был очень обучаемым.
Он был настоящей губкой в свой первый год, он хотел научиться новому стилю. Думаю, ему понравилось играть так, как мы играли, его было легко тренировать.
Одна из причин, по которой мы были в тот год настолько доминирующей командой — динамика по всем направлениям между Стефом, Клэем, Дреймондом, Кевином. У нас всё было выстроено как надо», — приводит слова Стива Керра Fadeaway
. Читать на championat.com
