Степанов заявил, что Минздрав работает над улучшением лабораторий, а не строит новые
Максим Степанов заявил, что в стране расширяют возможности и мощности лабораторных центров, однако новых строить не планируют. Об этом сообщил Интерфакс-Украина. Он добавил, что на это у государства пока нет возможностей, поэтому в медучреждения завозят новое оборудование и обеспечивают их всем необходимым. "У нас сейчас не те возможности, чтобы строить новые лаборатории, если говорить об этом.
Но мы работаем над расширением мощностей лабораторных центров, то есть, закупаем оборудование и все необходимое, что требуется для нормального их функционирования. Это же относится и к коммунальным учреждениям здравоохранения", - сказал Степанов.Как сообщал NEWSONE ранее, министр здравоохранения Максим Степанов заявил, что число больничных коек с
. Читать на newsone.ua


