Стефен Карри ответил на эмоциональное послание Клэя Томпсона к «Голден Стэйт»
Разыгрывающий «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри поделился в «сториз» своего «инстаграма» эмоциональным постом своего одноклубника Клэя Томпсона, который тот написал перед игрой с «Бруклин Нетс». «Я не хочу писать об этом.
Моя душа находится в Бруклине, и готовится к предстоящей игре. К сожалению, в действительности всё выглядит иначе.
С 13 июня 2019 года я провёл бесчисленное количество часов, пытаясь восстановить форму, в которой был, как вы видите на картинке. Мне больно осознавать, что я не смогу бороться за чемпионский кубок со своими ребятами в этом году.
Ничто в жизни не доставляет большего удовольствия, чем сезон НБА, увенчанный титулом. Хочу, чтобы болельщики и все в «Голден Стэйт» знали, я делаю всё, что в моих силах, чтобы
. Читать на championat.com