Стажерами социальных учреждений Москвы стали 500 выпускников вузов
После завершения отборочных этапов в проекте стажировок «Москва — добрый город» 500 выпускников столичных колледжей и вузов приступили к работе в качестве стажеров в учреждениях столичного Комплекса социального развития. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
«Мы получили свыше 1400 заявок от молодых москвичей на участие в оплачиваемых стажировках соцкомплекса. Конкурс составил почти три человека на место. В итоге, как и планировалось, мы выбрали 500 выпускников. Эти ребята показали лучшие результаты во время тестирований и проявили себя на онлайн-собеседованиях, и уже сейчас они приступили к работе. Стажеры станут частью большой команды соцкомплекса. Мы уверены, что эта стажировка будет
Читать на lenta.ru

