
Ставровский: не считаю, что «Сибирь» сегодня играла лучше «Сочи»
Главный тренер «Cочи» Евгений Ставровский прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Сибирью» (1:2 ОТ). «Хорошая игра.
Думаю, она понравилась зрителям. Она была обоюдоострой, со множеством голевых моментов.
Но овертайм мы, к сожалению, проиграли. Не считаю, что «Сибирь» сегодня играла лучше «Сочи», мы играли очень здорово и моментами переигрывали их, но это хоккей.
Когда ждать в составе Валенцова, Володина и Курбатова? Они сейчас тренируются в Сочи. Когда мы приедем из поездки, то они зайдут в состав.
В теории вижу их роли, но на практике посмотрим, когда вернёмся», — передаёт слова Ставровского корреспондент «Чемпионата» Иван Богун. В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» 6 декабря дома встретится с
. Читать на championat.com

