Ставропольские курорты за 8 месяцев 2020 года посетили около 300 тысяч человек
Ставропольские курорты за 8 месяцев 2020 года посетили около 300 тыс. человек. На ближайшие месяцы забронировали еще 28 тыс. путевок, сообщили журналистам в пятницу в управлении по информполитике правительства края.
"С начала года ставропольские курорты уже посетили около 300 тыс. человек. Даже в сравнении с прошлым сезоном, когда о пандемии не было ничего известно, статистика сегодняшнего дня свидетельствуют о заметно возросшем интересе к отдыху на Кавказских Минеральных Водах. В санаториях края забронировано более 28 тысяч путевок на лечение и отдых", - говорится в сообщении.
Отмечается, что турпоток осенью и зимой должен превысить прошлогодние показатели. "Анализ бронирования в здравницах Кавминвод позволяет утверждать, что с сентября и
Читать на newsland.com

