
Ставка на беспилотники: оккупанты сменили тактику под Бахмутом
Российские захватчики пытаются вернуть утраченные позиции, для чего стали более активно применять ударные и разведывательные беспилотники.
Об этом рассказал сержант роты ударных беспилотных авиационных комплексов «Ахиллес» 92-й отдельной штурмовой бригады Олесь Маляревич.
По его словам в, враг постоянно получает подкрепление и активно развивает дроновую компоненту, так что чисто «мясных» атак врага стало меньше.
Читайте также:
«Противник пытается менять тактику, больше применяя дронов. То есть, если раньше впереди была пехота и техника, то сейчас дроны становятся первыми. Россияне сейчас делают ставку на БПЛА» , — констатировал он.
Напомним, ранее в Институте изучения войны рассказали о попытках донести до высшего российского военного командования информацию о том, что
и
Читать на fakty.ua
