Стася Ровинская рассказала об уходе с 1+1 и призналась, готова ли когда-то простить маму-предательницу Снежану Егорову
Актриса и ведущая Стася Ровинская, которая с семьей переехала в США, в интервью Алине Доротюк, рассказала о своем увольнение с телеканала 1+1. Война России против Украины — главные события 29 мая«Я позвонила Егору Гордееву (продюсер программы Твій день) и сказала, что решила переезжать в США. Он сначала был в шоке.
Но спасибо, он меня поддержал. Я написал заявление по собственному желанию. У меня был вариант не писать заявление и ехать так просто, как будто отпуск за свой счет или еще что-то.
Но я такой человек, если у меня будет еще вариант, я буду тут расслабленная. Поэтому решила уволиться и пробовать что-то искать в Америке. Вернуться я всегда смогу», — отметила Стася.Еще в начале войны Ровинская послала родную мать Снежану Егорову вслед за русским кораблем.
Стася также призналась, что они с мамой друг друга заблокировали в соцсетях. После увиденных зверств в Буче Стася позвонила брату, а он передал трубку Егоровой. «Разговор был очень коротким.
Я просто кричала, она делала вид, что не понимает, что происходит. „А чего ты кричишь? Ты жива, с тобой все хорошо? Ну и все“. У меня было опустошение.
Но после этого у меня нет никаких иллюзий по этому поводу»", — говорит Ровинская (на видео с 34 минуты).Во время разговора с Доротюк Ровинская призналась, общается ли с отцом, режиссером Семеном Горовым. «У нас чудесные, доверительные и дружеские отношения. Он меня всегда поддерживает.
Он сейчас в Киеве, никуда не уезжал», — рассказала ведущая.Ровинская ответила, готова ли когда-нибудь простить Егорову. «Разве такого не было раньше? Она может сегодня попросить прощение, а через два дня написать такие гадости! Я не знаю, что должно случиться. Наверное, ей нужно пройти курс у психотерапевта, сделать переоценку ценностей.
Читать на nv.ua

