
Стас Михайлов считает, что мог заразиться COVID-19 в Нижнем Новгороде
Российский эстрадный певец Стас Михайлов считает, что мог заразиться коронавирусом в Нижнем Новгороде или Оренбурге во время гастролей. По сообщению издания «Комсомольская правда», популярный российский эстрадный певец Стас Михайлов считает, что мог заразиться коронавирусом во время гастролей в Нижнем Новгороде или Оренбурге.По его словам, это могло произойти в самолете или на репетициях.
Также артист отметил, что ему повезло заразиться и проходить лечение в России. Михайлов добавил, что в отечественных больницах есть все необходимое для пациентов с COVID-19.Артист также поблагодарил медицинский персонал, который выхаживал его во время болезни.Кроме того, Михайлов сообщил, что коронавирусом переболела вся его семья, включая жену и детей.
. Читать на runews24.ru

