
Стас Костюшкин рассказал о пережитом в детстве изнасиловании
Бывший участник группы "Чай вдвоем", певец Стас Костюшкин дал откровенное интервью, в котором рассказал о пережитом в детстве изнасиловании. Тогда ему было 8 лет, однако артист и по сей день помнит детали страшной истории.
По словам Костюшкина, в тот день он играл на улице с приятелями.
"Мы впятером поехали на поле. Нам по восемь лет. Мы играем, а потом я вижу, что кто-то идет. Здоровый парень. Я сразу побежал в палисадник. Он, увидев меня, говорит: "Пацан, ты вернешься?". Я стою, мне безумно страшно. Я понимаю, что ничего хорошо не может быть", - поделился он в эфире шоу "Алена, блин" на Youtube.
Певец признался, что хотел уйти. Однако мужчина пригрозил: "Ты тогда родителям вот этих четверых передай, где я их закопал".
Костюшкин понял,
Читать на ren.tv
