Стас Костюшкин подал в суд на Монеточку за плагиат
МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. Певец Стас Костюшкин подал в суд на исполнительницу Монеточку (Елизавету Гырдымову). Он обвиняет коллегу в плагиате. Об этом сообщил менеджер исполнителя Сергей Комиссаров. Он подчеркнул, что Монеточка проинформирована о претензии Костюшкина.
Остальные подробности будут известны в течение ближайшей недели, добавил Комиссаров.Артист уверен, что молодая певица «сплагиатила» его песню «Женщина, я не танцую» и переделала ее в композицию «Мама, я не зигую». За украденную песню Костюшкин потребовал от Гырдымовой заплатить компенсацию в размере 900 тысяч рублей.Сама Монеточка и ее представитель ситуацию комментировать отказались, передает «Вечерняя Москва».Ранее «ФедералПресс» писал, что певица Монеточка ответила
. Читать на fedpress.ru


