Стартовало строительство третьей очереди моста через Волгу
Как сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области, подрядчики начали строительство третьего пускового комплекса мостового перехода через Волгу. Возведение комплекса протяженностью 14 км разбито на несколько этапов.
Сегодня стартовали работы на первом участке длиной в 4,5 км. Документы, необходимые для начала строительства, получены. На первом этапе предстоит возвести два моста через ерики Гнилой и Осинки, а также создать транспортную развязку в районе съезда на Лебяжью Поляну.
Отметим, раньше намеченного срока начались масштабные работы, связанные с лесовосстановлением. В местных питомниках занимаются подготовкой саженцев дубов, акаций и сосен, которые предстоит высадить в Среднеахтубинском районе. Лесной фонд пополнят более 200
Читать на volg.mk.ru

