Стартовала продажа билетов на фестиваль "Славянский базар" в Витебске
Правда, уточняет БЕЛТА, первые билеты на проекты в летнем амфитеатре появились еще в конце прошлой недели в кассах Витебска.
Атмосферу праздника традиционного "Славянского базара в Витебске", который в этом году пройдет с 14 по 19 июля, подарит зрителям государственный балет на льду Санкт-Петербурга. Впервые за 30 лет на арене Летнего амфитеатра состоится настоящее ледовое шоу - симфоническая рок-феерия "Увертюра к фестивалю. Огонь и лед". А все действо будет сопровождать оркестр под управлением итальянского дирижера Фабио Пирола.
В этом году, сообщил накануне на канале СТВ директор фестиваля Глеб Лапицкий, Витебск как никогда будет щедр на театральные премьеры. Готовит, в частности, новую программу популярный российский шоу-балет "Тодес".
Читать на rg.ru

