
Старшеклассники Коми поблагодарили врио главы Коми за разрешение провести выпускные
Выпускные и последние звонки состоятся в Коми после проведения ЕГЭ. Школьники республики попросили об руководителя региона, а после его положительного решения отблагодарили новым видеообращением.
Видео Ксении Казаковой
15 мая выпускники республики записали видеообращение к врио главы Коми Владимиру Уйба. Школьники просили руководство республики разрешить им провести традиционный «Последний звонок», несмотря на пандемию коронавируса, чтобы они могли должным образом попрощаться со школой.
Владимир Уйба отреагировал на заявление выпускников. Ролик тронул и его, руководитель республики пообещал, что последние звонки состоятся. Они пройдут после ЕГЭ, но точные даты назвать пока нельзя – они зависят от сроков экзаменов и эпидобстановки.
На
Читать на bnkomi.ru