Старости за неделю: О чем рассказывал «Берег» в номере 20-летней давности
Продолжаем рубрику «Старости». Раз в месяц мы рассказываем, о чем наша газета писала 20 лет назад, какими известиями была наполнена информационная полоса.
И это, на наш взгляд, интересно не только с занимательной, но и с познавательной точки зрения. Узнав, что тогда волновало журналистов, с какими вызовами в конце 90-х сталкивались народ и его тогдашние «слуги», мы лучше поймем и свое время.
Все, как говорится, познается в сравнении. Напомним, что «Берег» в то время выходил один раз в неделю в черно-белом формате.
Итак, №33 от 18 августа 2000 года.Подготовил Евгений ШКРЫКИН Губернские новостиСитуация с ценами на бензин, в полном соответствии с рыночными законами, «устаканивается» – и значит, можно начинать поиск виновных. По какой-то
. Читать на gorcom36.ru

