«Старалась не думать, что кто-то будет меня выбирать»: 19-летняя Елизавета Шарипова из Новосибирска после трёх неудач прошла в шоу «Голос»
Фото Instagram, YouTube
19-летняя Елизавета Шарипова из Новосибирска прошла во второй этап шоу «Голос» на Первом канале, покорив двух судей на слепых прослушиваниях. Девушка рассказала Сиб.фм о неудачах на детском «Голосе», походах в спортзал из-за съёмок и о карьере в музыкальной сфере.
В пятницу, 5 ноября, на Первом канале вышел 10-й сезон музыкального шоу «Голос», в котором принимают участие таланты со всей страны. Несколько лет подряд пыталась принять в нём участие и уроженка Новосибирска Елизавета Шарипова. Сначала пробовалась в «Голос. Дети», но каждый раз девушке не удавалось покорить судей. И только отпраздновав совершеннолетие, Елизавета доказала жюри, что достойна.
Елизавета до 17 лет трижды пыталась участвовать в шоу «Голос.
Читать на sib.fm