
Станислав Ильницкий: «Локо» не должны волновать никакие проблемы «Химок»
Капитан «Локомотива-Кубань» Станислав Ильницкий поделился ожиданиями от четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ против «Химок». «Конечно, с «Химками» связано многое, но прошло четыре года с момента моего переезда в Краснодар, так что воспоминания уже не так сильны.
Буду максимально сильно поддерживать в четвертьфинале только «Локо», безусловно, надеюсь, что парни смогут показать свою игру и пройти дальше. Нас не должны волновать никакие проблемы «Химок», должны думать только о своей игре, серьезно настраиваться на эту серию.
Часто общаемся с Сергеем Моней, Славой Зайцевым, Лёшей Шведом. С Сергеем много общались по моей травме, он поддерживал меня, подсказывал нужные вещи по восстановлению.
Читать на championat.com
