Станцию "Проспект Мира" Кольцевой линии метро закроют на вход утром 4 июня
Станция "Проспект Мира" Кольцевой линии метро будет закрыта на вход утром во вторник, 4 июня. Станция будет работать только на выход и пересадку, сообщили в пресс-службе столичной подземки.
Как пояснили представители метрополитена Агентству "Москва", это связано с ожидаемым увеличением пассажиропотока во время празднования Ураза-байрама.
В пресс-службе подземки уточнили, что в таком режиме "Проспект Мира" будет работать с 05:30 и до завершения массового прибытия пассажиров. В этот период все четыре эскалатора включат только на подъем для выхода в город. Это позволит не только увеличить пропускную способность вестибюля станции, но и обеспечить безопасность участников мероприятия, подчеркнули представители метро.
Пассажир...
Читать на m24.ru

