Станцию "Кокошкино" откроют в этом году после реконструкции
Станцию "Кокошкино" откроют в этом году после реконструкции. Она станет частью будущего МЦД-4, сообщает пресс-служба Дептранса в Telegram.
"Сейчас это обычная остановка электричек на Киевском направлении, но после работ "Кокошкино" превратится в настоящий современный вокзал", – сказано в сообщении.
В пресс-службе отметили, что на станции появятся 2 платформы с навесами от осадков, подземный терминал с лифтами эскалаторами на платформы, безопасный переход, разделяющий поселение Кокошкино на 2 части. Кроме того, объект будет пригоден для передвижения маломобильных групп граждан. Для пассажиров также установят электронные табло с графиком движения поездов.
"Мы продолжаем работу по развитию МЦД опережающими темпами. Реконструкция станции
Читать на m24.ru



