Стало известно состояние добровольцев, которые испытывают вакцину против коронавируса
Добровольцы, получившие неделю назад экспериментальную вакцину от коронавируса, чувствуют себя хорошо. Об этом сообщает газета «Красная звезда».
«Состояние здоровья первой и второй групп вакцинированных добровольцев, находящихся под наблюдением специалистов госпиталя имени Н.Н. Бурденко, хорошее», — отмечается в сообщении.
«Как мне ввели вакцину, я даже не почувствовал — будто обычный укол в плечо. Никаких симптомов нет — температура нормальная, 36,6. Даже голова не болит», — заявил доброволец Сергей.
Другой доброволец Николай сказал, что после вакцинации изменений в самочувствии не произошло никаких. Еще один участник Юрий добавил, что у него температура варьируется от 36,6 до 36,7.
Теперь вакцинацию с последующей месячной изоляцией
Читать на rosbalt.ru
