

Стало известно о проблемах в Женеве из-за саммита России и США
В Женеве возникли проблемы с движением транспорта в преддверии встречи президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена. Об этом стало известно из заявления мэра Женевы Федерики Перлер, которая дала комментарий РИА Новости.
«Я считаю, что неудобства, связанные с передвижением по городу, будут сведены к минимуму благодаря нашему гостеприимству», — добавила Перлер.
6 июня сообщалось, что из-за российско-американского саммита 16 июня небо над Женевой будет закрыто. Швейцарское федеральное управление гражданской авиации (BAZL) подчеркнуло, что этот процесс «хорошо отлажен» благодаря опыту проведения Всемирного экономического форума в Давосе. Туда ежегодно приглашаются ведущие руководители бизнеса, политические лидеры, видные мыслители и
Читать на lenta.ru
