
Стало известно о предложениях РФ партнерам по "нормандской четверке"
В январе этого года в Берлине прошла встреча политических советников лидеров стран "нормандской четверки" и представителей министерств иностранных дел. Более шести часов в личном общении политики из России, ФРГ, Украины и Франции обсуждали пути выхода из конфликта в Донбассе.
Стали известны подробности совещания, пишет ТАСС. В частности, Россия предложила странам-участницам зафиксировать обязательство Киева до 19 марта дать письменную позицию по выполнению франко-германского проекта "Ключевых кластеров по реализации Минских соглашений".
По словам представителя от РФ – замглавы администрации президента России Дмитрия Козака – Украина не сделала этого после прошлогодней видеоконференции по проблеме Донбасса. Далее в письме коллегам в Берлин,
. Читать на vesti.ru



