
Стало известно, на какой срок «Лейкерс» потеряли Энтони Дэвиса
Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Энтони Дэвис прошёл МРТ-обследование, после которого стало понятно, что он пропустит как минимум 2-3 недели из-за растяжения икроножной мышцы. Об этом сообщает инсайдер ESPN Эдриан Войнаровски на своей странице в «Твиттере».
Дэвис может не вернуться в строй до перерыва на Матч всех звёзд (5-10 марта). Это может продлить его отсутствие до 3-4 недель.
Энтони не смог завершить матч регулярного чемпионата НБА с «Денвер Наггетс». Во второй четверти он покинул площадку.
Баскетболист усугубил уже имевшуюся травму. Ранее сообщалось, что 27-летний игрок некоторое время испытывает дискомфорт в правом ахилле.
МРТ-обследование подтвердило повторное обострение тендиноза и растяжение икроножной мышцы. Отмечается, что
. Читать на championat.com