
Стало известно, когда столичные школьники вернуться за парты
«Школьники пока что на дистанционном обучении, потому что многие дети болеют. И многие болеют тяжело. У нас, к сожалению, летальные исходы среди детей. Поэтому учащиеся вернутся в школы после улучшения эпидемиологической ситуации. Мы надеемся, что это произойдет в ближайшее время», – отметил мэр Киева Виталий Кличко, сообщает «Укринформ». С 1 ноября в Киеве все школы работают дистанционно.
Напомним, что за сутки 3 ноября в Украине зафиксировано 27 377 новых подтвержденных случаев Covid-19. Из заболевших за минувшие сутки: детей – 1787, медработников – 426.
Читайте также: В инфекционных больницах Киева может закончиться кислород
Фото: «Укринформ».
Читайте также: Кличко сказал, когда примут генплан Киева
Евгений Медведев
Читать на lenta.ua

