
Стало известно, как прошел первый год Норкина после смерти супруги
Смерть радио- и телеведущей Юлии Норкиной стала шоком для поклонников и представителей российского шоу-бизнеса. Андрей Норкин, вдовец знаменитости, поначалу старался не появляться на публике и временно не вел программу "Место встречи" на телеканале НТВ. Однако спустя девять дней после смерти жены он обратился к поклонникам и попросил их навсегда запомнить Норкину "летящей" и счастливой женщиной.
Пытаясь отвлечься от трагедии, Норкин начал тратить время на самореализацию. За прошедший год он продолжил вести популярное шоу на ТВ, стал дедушкой, приобрел новый автомобиль и несколько раз побывал на отдыхе. Всеми важными событиями телеведущий делится с подписчиками в своем официальном Instagram-аккаунте, сообщает StarHit.
Читать на inforeactor.ru
