
Стало известно будущее телепроекта «Дом-2»
Закрытие реалити-шоу "Дом-2" стало для многих неожиданным. Люди так привыкли десятилетиями наблюдать за чужими склоками, драками, скандалами, сексом, что теперь даже скучно.
О будущем проекта рассказал его создатель Валерий Комиссаров."Все это время я внимательно следил за “Домом-2” и понимал, что он становился совсем не тем, каким я его придумал изначально - реалити-шоу перестало быть реальным, – говорит Комиссаров. – Таких звезд, которых я открыл, – Собчак, Бузовой, Бородиной, Бони, Водонаевой, Солнцева, Мая, Меньщикова, – с 2014 года не появилось ни одной.
То, что там в последние годы происходило, было далеко от интересов телезрителей. Но “Дом-2” – это бренд, а даже у крупнейших мировых брендов бывали провалы".Комиссаров признается, что
. Читать на penzainform.ru
