
Стали известны ведущие премии «Муз-ТВ» в 2021 году
Блогер Настя Ивлеева, журналистка Ксения Собчак и шоумен Александр Ревва станут ведущими премии «Муз-ТВ» в 2021 году. Об этом говорится в сообщении на официальной странице телеканала в Instagram.
Подписчикам также предлагается угадать, кто станет четвертым ведущим. «Ксения Собчак, Александр Ревва и Настя Ивлеева — новые ведущие „Премии Муз-ТВ 20/21.
Начало света“. Как думаешь, кто станет четвертым ведущим? Пиши свои варианты в комментариях», — говорится в сообщении телеканала.
Instagram @muztv Фолловеры активно принялись обсуждать трех объявленных ведущих и строить догадки, кто будет четвертым. Большинство предположили, что еще одним ведущим премии станет звезда «Дома-2», а ныне певица Ольга Бузова, другие же выступают категорически против
. Читать на 5-tv.ru
