
Стали известны подробности гибели 17-летнего футболиста в Москве
Молодому футболисту, умершему во время матча Любительской футбольной лиги (ЛФЛ) в Москве, было 17 лет. Об этом 27 июня сообщает РЕН ТВ.
Как рассказал вице-капитан команды в беседе с порталом «Чемпионат», это была дебютная игра юноши за клуб, его должны были заявить на следующий матч.
«Да, мы нарушили правило заявки, но никто и так медосмотр не проходит. Сам факт заявки нарушили, потому что не успели попасть в дедлайн. Хотели заявить в следующий», — сказал вице-капитан журналистам.
Команде не хватало игроков, хотели найти желающих, пояснил он.
Парень упал на газон буквально через пять минут после начала игры, отмечает РЕН ТВ. По предварительной информации, у него остановилось сердце.
Молодой человек умер 26 июня во время матча Юго-Западной лиги
Читать на iz.ru