Стала известна неоднозначная реакция зрителей на закрытие «Дома-2»
Некоторые считают закрытие скандальной телестройки «подарком» за все невзгоды, который принёс уходящий год. Участники проекта, которые непонятно что строили на телешоу, сами, по мнению пользователей, «напросились» на закрытие программы.
Некоторые не верят в ликвидацию шоу и считают, что это пиар-ход, чтобы повысить рейтинг программы, которая, скорее всего, выйдет, но в другом формате. Другие сравнивают ликвидацию проекта с «очищением природы», намекая на то, что многие звёзды в начале пандемии коронавируса и массовой смертности от него заговорили о «самоочищении» планеты.
Большинство зрителей расстроены закрытием проекта. Однако, нашлись такие, которые выразили своё несогласие по примеру акции с Артёмом Дзюбой — «Я/Мы — Дом-2».
Читать на news.ru


