
Стал известен гонорар Собчак и Верника за участие в корпоративе перед смертельным ДТП
Ксения Собчак и Игорь Верник получили за проведение корпоратива в Красной Поляне, который прошел накануне резонансной аварии с участием телеведущей, восемь миллионов рублей. Об этом сообщил один из организаторов концертов звезд в Сочи.
Известно, что звезды первой величины работали на вечеринке, устроенной застройщиком в честь сдачи дома.
— Выступление Ксении и Игоря Верника обошлось в сумму восемь миллионов рублей. Но их в Сочи привозили не мы, а агентство из Москвы, — рассказали сочинские организаторы в интервью .
После праздника Собчак торопилась отправиться в аэропорт, чтобы вылететь домой в Москву, но автомобиль попал на трассе в ДТП.
Смертельное ДТП с участием Собчак
Вечером 9 октября на трассе между Адлером и Красной Поляной
Читать на vm.ru
