Стачком «Беларуськалия»: Настроение на предприятии боевое, люди готовы действовать
«БОР» опубликовал обращение стачкома «Беларуськалия» к рабочим:- Рабочие «Беларуськалия» - одна из главных движущих сил в Беларуси в разные времена. Например, в прошлом году, в 90-ые года.Сейчас от вас зависит будущее наших детей.
Каждый работник «Беларуськалия», ушедший в стачку, незаконно уволенный, готов здесь и сейчас вернуться в свою страну и поддержать вас, друзья.Настроение на «Беларуськалии» боевое, люди готовы действовать, менять жизнь в лучшему. Забастовке быть! Все в наших руках - будущее детей, внуков, жизни нас и близких.Все вы прекрасно знаете, что денег и работы осталось до Нового года.
Давайте не будет терпеть, доводить предприятие до краха. Давайте возьмем его в свои руки и устроим забастовку.
Все в ваших руках. Стачке
. Читать на charter97.org