
ССО показали, как уничтожают врага в Старомайорске
Операторы обнаружили и заблокировали врага, завязалось сражение, во время которого российские военные были вынуждены сдаться. Во время боев за село Старомайорское Донецкой области украинским военным удалось уничтожить российских десантников и взять в плен нескольких вражеских бойцов. Об этом сообщают Силы специальных операций.
"Подразделение оккупантов базировалось в Старомайорском Донецкой области. На его ликвидацию выдвинулись воины тактической группы 3-го отдельного полка спецназначения. Операторы обнаружили и заблокировали врага, завязался бой, во время которого оккупанты были вынуждены сдаться.
Во время зачистки населенного пункта группа ССО Украины обнаружила штабную документацию одного из батальонов 247-го парашютно-десантного полка РФ", - сообщили в ССО. Сообщается также, что в телефоне одного из убитых россиян обнаружен немалый список погибших его подразделения. Напомним, украинские морские пехотинцы 25 июля сбили вражеский боевой вертолет Ка-52 Аллигатор на Донбассе.
Читать на korrespondent.net
