

США считают, что Россия не отвела своих хакеров из американских сетей
США по-прежнему продолжают считать Россию причастной к хакерским атакам на государственные правительственные ведомства. Более того, американские спецслужбы полагают, что Россия до сих пор имеет незаконный доступ к компьютерным сетям.
К соответствующему выводу пришли источники в Белом доме, об этом сообщает телеканал CNN. По данным двух источников в Белом доме Служба внешней разведки до сих пор имеет доступ к американским компьютерным сетям.
И, соответственно, проводят различные операции, уверены американские спецслужбы. Напомним, что совсем недавно администрация Джо Байдена ввела против России санкции.
США подозревают, что Россия причастна к взлому программного оборудования компании SolarWinds. И через него получила доступ к серверам
. Читать на infox.ru

