
США разрабатывают биологическое оружие у границ России – Патрушев
Москва считает, что в подконтрольных Вашингтону лабораториях у границ России и КНР ведутся разработки по созданию биологического оружия. Об этом заявил секретарь Совбеза Николай Патрушев в интервью газете "Коммерсант".
"У нас есть веские основания предполагать, что это именно так", – сказал генерал армии, отвечая на вопрос журналиста, могут ли американские специалисты разрабатывать биооружие рядом с территорией РФ. По его данным, в целом в мире и особенно у рубежей нашей страны и Китая как на дрожжах растут все новые и новые биолаборатории, которые контролируют США.
Соответственно, у Москвы и Пекина на этот счет возникают вопросы к Вашингтону. "Нам говорят, что у наших границ функционируют мирные санэпидстанции, но они почему-то больше
. Читать на newzfeed.ru
