США рассказали о риске массового голода в КНДР
США рассказали о риске массового голода в КНДР. Об этом в эфире американского телеканала Fox News заявил государственный секретарь Майк Помпео. Чиновник объяснил журналистам, что в Америке допускают, что из-за нехватки продовольствия в Северной Корее местное население может голодать.
Мы продолжаем следить не только за тем, что происходит вокруг Ким Чен Ына, но и за ситуацией в Северной Корее
прокомментировал госсекретарь США
Майк Помпео добавил, что на данный момент у Вашингтона нет новых сведений о состоянии здоровья северокорейского лидера Ким Чен Ына. Госсекретарь допускает возможность того, что КНДР находится под угрозой не только массового голода, но и коронавирусной инфекции.
В настоящее время власти США не бросают попыток добиться
Читать на piter.tv


