
США не нравится российский закон об иноагентах
Власти США вместе со своими подельниками обрушились с критикой на российский закон об иноагентах. И это ну очень смешно!
Они там, в вашингтонах и лондонах, наверно, до сих пор считают себя «моральными камертонами» и «цивилизационными ориентирами». Но у большей части все эти гневные политические эссе уже давно ничего, кроме брезгливости, не вызывают.
Дважды два: если США вам что-то рекомендуют, то это точно подстава. Спросите в Афганистане, Ираке, Ливии, на Украине и в любой другой стране, последовавшей их рекомендациям.
Занятно, что с «иноагентством» начали бороться именно Штаты — страна, которая изобрела этот термин. У нас в некоторых кругах модно тут же напоминать: но это ведь было в 1930-е годы, и закон уже старый. Да? А включение в
Читать на vesti.uz

