США не будут вводить локдаун из-за штамма "дельта"
Вашингтонская администрация не намерена вновь вводить локдаун в стране из-за распространения штамма нового коронавируса "дельта". Об этом, как передает Trend со ссылкой на ТАСС, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.
"Мы ясно дали понять, что не собираемся возвращаться к прекращению деятельности, как в марте 2020 года. Мы не будем снова приостанавливать экономику. Мы добились слишком большого прогресса ...> на экономическом фронте", - отметила пресс-секретарь.
Ее спросили, подает ли бывший президент США Барак Обама дурной пример, отмечая на этой неделе свое 60-летие с участием сотен человек. "Мы, безусловно, советуем всем следовать рекомендациям специалистов сферы здравоохранения. Как я знаю, экс-президент [Обама] является
Читать на trend.az


