

США эвакуировали из Афганистана более 3,2 тыс. человек
КИЕВ. 18 августа. УНН. Американские власти 17 августа эвакуировали из Афганистана около 1,1 тыс. граждан США, тех, кто имеет вид на жительство в Соединенных Штатах и членов их семей. Как сообщил журналистам представитель Белого дома, всего за последние дни из Афганистана эвакуированы в общей сложности более 3,2 тыс. человек, передает УНН.
Цитата
“Сегодня военными рейсами США были эвакуированы около 1,1 тыс. граждан США, постоянных жителей США и членов их семей. <...> Теперь, когда мы наладили поток, мы ожидаем, что эти цифры будут расти”, — сказал чиновник, слова которого приводит пресс-пул Белого дома. Всего во вторник было совершено 13 рейсов.
“На данный момент мы эвакуировали более 3,2 тыс. человек, включая нашим персоналом. В дополнение
Читать на unn.com.ua

