Срыв перемирия? Оккупанты прицельно обстреляли ВСУ и ранили военного
6 сентября 2020 года на 42-й день полного и всеобъемлющего режима прекращения огня вооруженные формирования Российской Федерации нарушили договоренности, достигнутые Трехсторонней контактной группой и осуществили прицельный обстрел украинских позиций. Об этом сообщает пресс-центр штаба Объединенных сил, передает .
Командование ОС сообщает, что враг нагло открыл огонь из автоматического станкового гранатомета, выпустив при этом три очереди ВОГ-17 по подразделению Объединенных сил в районе населенного пункта Красногоровка. В результате обстрела получил ранение военнослужащий Вооруженных Сил Украины, который устранял последствия а на позиции.
Воину оперативно оказали первую медицинскую помощь и эвакуировали в лечебное учреждение. Такая
. Читать на vchaspik.ua


