

Срок подачи сведений о привитых от COVID-19 сотрудников истек в Москве
Срок подачи сведений об обязательной вакцинации от коронавирусной инфекции 60 процентов сотрудников столичных предприятий истекает в четверг, 22 июля.
Ранее Роспотребнадзор срок с 15 июля до 22-го.
— В соответствии с предостережением установлен дополнительный срок для сдачи отчета о выполнении требований постановления, — говорилось в сообщении ведомства.
Те руководители предприятий, которые не смогли представить сведения об исполнении этих обязательств на портале mos.ru до 15 июля, должны сделать это на неделю позже.
Отмечается, что по состоянию на 16 июля большее количество организаций в Москве предоставили всю необходимую информацию о вакцинации своих работников, рассказал .
В Москве около 77 процентов сотрудников столичных органов
Читать на vm.ru

