
Срочно нужна помощь: киевлян просят сдать кровь для 11-летней девочки
В Киеве срочно ищут доноров для 11-летней Лии Грищенко, которая находится в реанимации в очень тяжелом состоянии. Об этом сообщил в Facebook отец девочки – Михаил Грищенко.
Он отметил, что требуются доноры любой группы.
Родители просят помочь всех неравнодушных и обращаться в одно из отделений Киевского городского центра крови по адресам:
Центры принимают доноров:
Телефон донорского центра для справок: 093 199 34 16
В донорском центре нужно обязательно указать предназначение крови: Грищенко Лия, реанимационное отделение детской клинической больницы №7 Печерского района Киева.
Также нужно своевременно ознакомиться с требованиями к донорам и с инструкцией о том, как подготовиться к сдаче крови.
В связи с ужесточением карантина с 5 апреля родители
Читать на rupor.info
