В Киеве нашли 15-летнюю девочку, которую искали почти сутки
Школьница живет в Соломенском районе столицы. В воскресенье она пошла гулять и не вернулась домой. Но, как сообщает "Служба розыска детей" – ее уже нашли.
К теме На Киевщине разыскали 2-летнего мальчика: все об исчезновении О том, что Наталья исчезла писали в соцсетях, в частности в сообществе "Киев Оперативный". Недавно под Киевом потерялся двухлетний мальчик. Ребенок переночевал в лесу и едва не умер от переохлаждения.
Впрочем, его спасли. 14 апреля его мать обратилась в полицию, когда не смогла его найти. Поиски правоохранители продолжали всю ночь, однако на утро 15 апреля пришлось увеличить радиус.
Ребенка нашли примерно в обед. Как выяснилось, отец мальчика решил пойти в лес, чтобы нарубить дров. Ребенок пошел за ним.
Читать на 24tv.ua

