Среди привившихся от COVID-19 москвичей разыграли еще 5 автомобилей
В столице разыграли еще пять машин среди тех, кто сделал прививку от коронавируса с 26 июля по 1 августа. Победителей выбрал компьютер. Их имена озвучил певец Марк Тишман.
Прямая трансляция велась на телеканале Москва-24. По автомобилю получат Иван Дмитриевич, Александр Михайлович, Азим, Валентина Леонидовна и Валентина Степановна.
В ближайшее время с москвичами свяжутся и объяснят, как забрать приз. Каждый может проверить, есть ли его имя в списке победителей, на портале mos.ru.Пять машин стоимостью около 1 млн.
рублей среди привившихся жителей столицы разыгрывают каждую неделю. Участниками акции автоматически становятся все москвичи старше 18 лет, которые с 14 июня по 15 августа впервые получили первый компонент вакцины.Также по
. Читать на argumenti.ru


