Среди погибших был иностранец: под Киевом раскопали еще одну братскую могилу
сообщил начальник полиции Киевской области Андрей Небытов.По его словам, в братской могиле были тела трех мужчин, среди которых гражданин Чехии. По предварительной информации мужчин прицельно расстреляли.
А возле братской могилы российские преступники оставили еще и растяжку с гранатой "Ф-1"."Два человека убиты в голову, один – в живот. На месте захоронения нашли документы одного из погибших – гражданина Чехии.
Остальные два человека не установлены в настоящее время, но они были в гражданской одежде" – сообщил начальник полиции Киевской области Андрей Небитов.Правоохранители установили, что гражданин Чехии до того, как началась война работал в Украине дальнобойщиком. С начала боевых действий мужчина приехал в нашу страну волонтером, чтобы помогать людям, здесь и погиб от рук россиян.Напомним, "Здесь нет места прекращению огня": почему США заинтересованы в разгроме войск рф в Украине.Как сообщала Politeka, "Рф – дикое государство": оккупанты захлебнулись от зависти после увиденного вооружения ВСУ.Также Politeka писала, что В Кривом Роге показали переписку информатора с оккупантами: раскрыт план.
. Читать на politeka.net

