Авария поезда в Германии: среди погибших есть украинцы
В результате катастрофы погибли две гражданки Украины. Женщины жили в Германии после того, как покинули свою страну после российского вторжения. Две гражданки Украины погибли в железнодорожной катастрофе под немецким курортным городом Гармиш-Партенкирхен.
Об этом сообщает Bild. Погибшие жили в Германии после того, как покинули свою страну после начала войны. По непроверенным данным, с одной из них был ребенок.
Он получил тяжелые травмы, но выжил и сейчас находится под наблюдением врачей. Всего же погибло 5 человек. Около 60 получили ранения, 16 из них - серьезные.
Переполненный поезд ехал из Гармиша в направлении Мюнхена и сошел с рельсов. Несколько вагонов перевернулись и легли на бок, некоторые упали с насыпи. Напомним, 3 июня в округе Гармиш-Партенкирхене (Германия) пассажирский поезд сошел с рельсов.
Читать на korrespondent.net


