
Сразу 11 вражеских снайперов взяли в плен: подробности блистательной операции СБУ
Российские оборванцы при подлом вторжении на территорию Украины вряд ли ожидали ожесточенного сопротивления, но ВСУ ясно дали понять, что орки – всего лишь мародеры и убийцы. Пошел уже третий месяц героического сопротивления, и каждый день приближает украинцев к неминуемой победе, говорится в публикации СБУ. Сообщается, что в Харьковской области в результате блестящей спецоперации Службы безопасности Украины были взяты в плен 11 вражеских снайперов.
Все они входили в состав так называемого "115 полка ДНР", который занимался обстрелами позиций украинских защитников. Кроме того, в СБУ рассказали, что с момента вторжения рф были уничтожены свыше 140 вражеских ДРГ и раскрыты 4 тысячи коллаборантов. ДРГ оккупантов была обезврежена в Хмельницкой области – они планировали диверсии на ее территории.
В Житомирской области был задержан агент российских спецслужб, который собирал разведывательные данные о численности и боеготовности самолетов ВСУ. В Сумской области раскрыли председателя одного из горсоветов, его зама и местного депутата, которые сотрудничали с российскими нелюдями. В Киевской области задержали двух предателей, которые помогали с жильем оккупантам и помогали им ориентироваться в Бучанском районе.
Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія". Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени.
Читать на ukrainianwall.com
