

"Спрашиваю, от кого прячемся? ... Выломать двери - и в кабинет к мэру": Аксёнов выступил с неожиданным предложением
Глава Крыма Сергей Аксёнов обратился к мэрам городов и глав районов с просьбой не скрываться от населения в своих кабинетах. Он их призвал открыть двери для граждан и обеспечить доступ людей в свои кабинеты. С таким заявлением он выступил в Судаке на совещании по проблемным вопросам.
Он также указал, что чиновники могут не переживать за свою жизнь - меры безопасности на входах в административных зданиях соблюдаются.
«Но кто из глав администраций на этажах будет отгораживаться от граждан, выломать двери - и в кабинет к мэру», - высказался Аксёнов. Но потом добавил: «По-дружески выломать, я имею в виду».
Аксёнов поразился и выразил недоумение тему фактом, что этаж с кабинетом мэра Судака закрыт на кодовый замок.
...
Читать на wvw.daily-inform.ru
